Web-Дилер - это разработка Express Pay

Web-Дилер - это разработка Express Pay со многими функциональными инструментами, делающая удобным и простым работу по приему платежей, созданию и контролю собственной дилерской сети.

Дилер, работающий с системой через Web-Дилер, имеет возможность пользоваться всеми основными функциями системы. Преимущество данного варианта в том, что имеются доступы самостоятельно создавать неограниченное количество логинов, выдавать сертификаты, отключать и активировать, смотреть отчеты и любые статистические данные за выбранный период Логинов и многое другое.

Уникальность системы в том, что он может работать одновременно на Вашем компьютере и на Вашем телефоне. При этом сертификаты безопасности остаются прежними. Это значит, что никто не сможет зная ваш логин и пароль войти с других оборудований, на которых не выданы сертификаты. Для Получения сертификата обращайтесь в Call Центр Express Pay.

Чтобы войти в Web-Дилер, вы должны быть зарегистрированы в Express Pay  как дилер и иметь Логин и пароль. Для работы иметь компьютер, подключенный к Интернет с браузером Opera или Chrome (Рекомендуем для корректной работы WEB Дилера использовать браузеры «Opera» или Chrome).

Дополнительная информация по тел: (918) 22-77-99.