Пополнение депозитов и банковской карты
Партнерам
Услуга – пополнение счетов по вкладам, открытым в банковском учреждении без посещения офисов позволяет клиентам провести данную операцию оперативно в любое удобное время.  Данная услуга позволит банку расширить пункты приема пополнения, а также создаст новое направление для развития своих услуг.

Все платежи зачисляются на счет плательщика в режиме реального времени, а банку на следующий рабочий день, при совершении операции в выходные или праздничные дни – в первый рабочий день.

Express Pay под эту услугу разработал простое меню, единое для всех терминалов самообслуживания. Для пополнения депозитов, текущих счетов и банковской карты через платежные терминалы самообслуживания Вам необходимо сделать 3 простых шага.

ШАГ1. ИДЕНТИФИКАЦИЯ
В интерфейсе платежного терминала выбрать кнопку «билеты, кредиты, счета» и найти в предложенном списке нужный Банк.
ШАГ2. ЗАПОЛНЕНИЕ РЕКВИЗИТОВ 
После этого указать реквизиты и номер мобильного телефона для получения СМС-подтверждения произведенной оплаты (для пополнения банковской карты необходимо ввести в считывающее устройство терминала Express Pay). При этом плательщику на экране терминала Express Pay доступна необходимая информация (ФИО, № счета, др.)
ШАГ3. Произвести оплату
Внести необходимую сумму в купюроприемник терминала Express Pay и ожидать СМС на указанный номер.