Интернет магазинам
Партнерам
Для владельцев Интернет-магазинов:  система Express Pay может предоставить Вам возможность для Ваших клиентов оплачивать товары и услуги. Сейчас имеются затруднения при сборе оплаты за сформированный заказ товаров или услуг. Express Pay предлагает готовое решение и облегчает доступ покупателям к витрине Вашего  Интернет-магазина.

При формировании заказа, выставляется счет с 5-значным кодом покупателю, который он должен использовать при внесении платежа через ближайший платежный терминал Express Pay или дилера, подключенного к платежной системе Express Pay. Дополнительно доступна отправка СМС клиенту с указанием необходимой информации (наименование товаров или услуга, № Счета,  стоимость и др.).

Добавка информации  и дизайн Интернет-магазина - полностью в Вашей компетенции, а для подключения к системе Express Pay необходимо открыть расчетный счет в МДО ФГ «Вавилон». Все операции происходят в режиме реального времени. Оплаченная сумма за товары автоматически зачисляется на расчетный счет Интернет магазина в ООО МДО ФГ Вавилон на следующий рабочий день, при этом доступна информация оплаты Счетов в режиме он-лайн. Открытие расчетного счета в ООО МБО ФГ «Вавилон» производится в соответствии с банковскими правилами и инструкциями НБ РТ.

В случаи затруднения запуска данной услуги, наши квалифицированные специалисты помогут в его реализации.